Новости

Создатель «Дома-2» намерен выкупить права на шоу и возродить его
Фото: Instagram Дом-2

Создатель «Дома-2» намерен выкупить права на шоу и возродить его

Телеведущий Валерий Комиссаров, придумавший телепроект «Дом-2» 17 лет назад, намерен организовать перезапуск шоу.

Какое-то время назад «Дом-2» был весьма успешным проектом, однако со временем он успел надоесть отечественному зрителю. Рейтинги шоу упали, рекламодатели ушли, а руководство заявило о закрытии. Однако Комиссаров уверен, что все дело не в самом «Доме-2», а в некомпетентном руководстве.

Как заметил Комиссаров, созданное им шоу крайне сложное, поэтому для управления им нужно не писать сценарии, а манипулировать складывающимися ситуациями. Мало кто сможет справиться с поставленной задачей, однако телеведущий уверен, что ему это по плечу. Более того, место для телеэфира возвращенное к жизни шоу найдет без особых проблем.

Основатель «Дом-2» напомнил, что его версию шоу, в котором Бузова и Водонаева жили в бараках, смотрели миллионы. Также специалист знает, что нужно делать, чтобы сохранять интерес зрителей и поддерживать его на необходимом уровне.

«Таких звезд, которых я открыл, — Собчак, Бузову, Бородину, Боню, Водонаеву, Мая, Меньщикову и других — с 2014 года не появилось ни одной», – обратил внимание телеведущий.

Подводя итог Комиссаров заметил, что на данный момент «Дом-2» является крупнейшим брендом. Даже у самых крупных брендов случались провалы, однако они не погибали после этого.

Там временем ТНТ приняло решение сохранить второй проект, прямо связанный с закрывшимся «Дом-2». Как сообщалось ранее, Ксения Бородина раскрыла детали смены формата шоу «Бородина против Бузовой».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также