Новости

«Союзмультфильм» завершил образ Зайца из новых серий «Ну, погоди!»
ФОТО: YouTube/Канал Big Ghost

«Союзмультфильм» завершил образ Зайца из новых серий «Ну, погоди!»

Образ Зайца и Волка в новом цикле сериала уже утверждён.

Советская и российская киностудия «Союзмультфильм» завершила выбор визуального образа Зайца для новых серий мультфильма «Ну, погоди!», было более 30 вариаций, - сообщила сегодня пресс-служба  «Союзмультфильм».

«Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз», - передаёт слова генерального продюсера студии Юлии Осетинской ТАСС.

В новых сериях всеми любимого мультфильма художники убрали у зайца длинные усы, изменили форму ушей и добавили прическу. Вместо привычного костюма на Зайца одели футболку, длинные штаны и кеды.  Также, теперь на руках у героя появились часы.

Российский актер Дмитрий Хрусталев озвучит персонажа.

Недавно, в «Союзмультфильме» сообщили, что Волка в мультсериале озвучит резидент Comedy Club Гарик Харламов. Окончательный образ Волка, также уже выбран и утверждён.

Студия начала работу над новыми сериями мультфильмов про «Ну, погоди!» в этом году. В новом цикле сериала появятся новые герои - барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

Партнером мультсериала является курорт «Роза Хутор».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также