Новости

Сергей Шнуров во время интервью раскрыл мотивы троллинга Пригожина
Фото: Instagram Сергей Шнуров

Сергей Шнуров во время интервью раскрыл мотивы троллинга Пригожина

Известный музыкант и шоумен Сергей Шнуров объяснил, зачем он продолжает подтрунивать над продюсером Иосифом Пригожиным.

Во время крупного интервью для ТАСС Сергей Шнуров ответил на множество интересных вопросов. Он объяснил и свою внезапную тягу к политической деятельности и вступление в Партию Роста, но также рассказал и про конфликты с другими знаменитостями.

Противостояние музыканта и продюсера началось весьма неожиданно. Изначально у Шнурова и семейной пары певицы Валерии и Пригожина были весьма неплохие отношения, о чем можно сделать вывод по совместным фотографиям. Однако затем приятельские связи подошли к концу. Со стороны Шнурова посыпались уколы как в самого Пригожина, которого музыкант окрестил «Сытой моськой», так и в его жену, зарифмованную в «Леру-фанеру».

Звездная склока заинтересовала и интервьюера ТАСС, спросившего у Шнурова, нравится ли последнему троллить именитого продюсера. Но, по версии музыканта, Пригожин сам виноват в конфликте.

«Он сам подставляется, льет масло в огонь народного гнева. Зачем он это делает, загадка для меня», – объяснил рокер.

Представитель ТАСС также заметил, что продюсер уличает Шнурова в разложении молодежи. Однако этот довод также не произвел особого впечатления на музыканта. По словам звезды, в таком случае странно, что ему до сих пор не удалось разложить самого Пригожина.

Как сообщалось ранее, конфликт на данный момент и не думает затихать. Совсем недавно Пригожин заявил, что Шнуров «подлизывает певичкам без голоса».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также