Новости

Сергей Аксенов возмутился недоступностью вакцинации от коронавируса
Фото: Pixabay

Сергей Аксенов возмутился недоступностью вакцинации от коронавируса

По словам главы региона, сейчас в некоторых городах есть проблемы с записью на вакцинацию либо на второй компонент прививки, а также фиксируются очереди на пунктах вакцинации.

Глава региона Сергей Аксенов поручил ускорить решение вопросов, связанных с вакцинацией населения, очередями в больницах. Об этом он сообщил на своей странице "Вконтакте".

"Министру здравоохранения Республики Крым и главам администраций дано поручение в течение двух ближайших дней посетить все пункты вакцинации и детально разобраться в ситуации на местах", - сообщает ТАСС.

Сергей Аксенов добавил, что имеются проблемы с записью как на первичную вакцинацию, так и за вторым компонентом. Также жители жалуются на очереди в пунктах вакцинации.

Напомним, Сергей Аксенов раскритиковал ход вакцинации в Республике Крым.  Глава региона отметил серьезные проблемы, которые проявились в ходе вакцинации жителей Республики Крым. Крайне много жалоб и от самих крымчан. По данным на март, система здравоохранения привила лишь 2% от необходимого количества. А в Минздраве указали на отсутствие новых партий вакцины.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также