Новости

Сергей Аксенов назвал украинских чиновников пациентами «палаты номер шесть»
личная страница политика

Сергей Аксенов назвал украинских чиновников пациентами «палаты номер шесть»

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Фейковый прокурор несуществующей прокуратуры Автономной Республики Крым обвинил меня и председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова в "нарушении законов и обычаев войны". Новости из приюта умалишенных. Кажется, что сумасшедшие украинские чиновники демонстративно соревнуются в степени безумия за счет налогоплательщиков. Мы не ведем никакой войны с Украиной, она только в головах и кабинетах этих людей», - написал Аксенов.

«Результаты действий нацистского режима, обслуживаемого фальшивыми прокурорами, также очевидны: в Украине идет гражданская война с тысячами смертей, произволом и беззаконием, экономика разрушена, десятки миллионов людей пострадали. Украина погружена в нищету. Это Украина нарушает главный закон войны: не трогайте мирное население », - добавил глава Крыма.

«Посмотрим, как запоют и куда побегут все эти «прокуроры» и «наполеоны» из киевской «палаты номер шесть» , - заключил глава республики Крым.

Так же, Председатель крымского парламента ничему не удивился при просмотре фильма-расследования Алексея Навального о приписываемом президенту России дворце в Геленджике.

В эфире "Радио Спутник" он заявил, что протесты в Крыму исключены, поскольку жители региона имеют "иммунитет" от провокаций, - приводят "Примечания" слова политика. Он отметил, что не испытал никаких эмоций от просмотра фильма, поскольку это "обычный дом или дача". 

Руководитель Госсовета также указал на то, что все обязаны Путину 44 дворцами. Также он отметил, что все крымчане готовы отдать ему все за свое спасение, потому что Путин спас Крымский полуостров и все государство.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях