Новости

Сафронов раскритиковал идею захоронить Бузову рядом с Михалковым
Фото: Instagram Никас Сафронов

Сафронов раскритиковал идею захоронить Бузову рядом с Михалковым

Популярный российский художник Никас Сафронов раскритиковал идею создания «звездного» кладбища, на котором бы могли найти покой отечественные знаменитости. По мнению живописца, некоторые представители шоу-бизнеса недостойны лежать на одном кладбище с более именитыми коллегами.

Ранее шоумен Стас Барецкий решил привлечь к себе внимание с помощью очередного спорного заявления. Скандально известный диджей предложил основать одно кладбище, на котором бы могли найти покой представители российской эстрады. Однако эта идея не пришлась по вкусу Никасу Сафронову, известному деятелю российского шоу-бизнеса.

По мнению художника, отечественные звезды настолько «разнокалиберные», что сами не пожелают посмертного соседства друг с другом. Подобная картина просто не укладывается у Сафронова в голове.

«Я не думаю, что, дай Бог ему долгих лет жизни, Никита Сергеевич Михалков захочет быть похоронен рядом с Бузовой. Это разные совершенные уровни», – объяснила знаменитость.

Как сообщает News.ru со ссылкой на художника, «настоящие звезды», такие как Василий Лановой или Олег Табаков, заслуживают более подходящей «компании». Что же касается деятелей современного скандального шоу-бизнеса, то они должны найти пристанище в другом месте. Там должна быть погребена Бузова и ее друзья.

Также Сафронов заметил, что предложение шоумена породит новые скандалы еще при жизни звезд. Однако некоторых деятелей эстрады конфликты сопровождают и после смерти. Как сообщалось ранее, второй супруг Легкоступовой решил присоединиться к дележу наследства.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также