Новости

Роза Сябитова обрушилась с критикой на российских мужчин
Фото: Instagram Роза Сябова

Роза Сябитова обрушилась с критикой на российских мужчин

Известная «телесваха» и ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова раскритиковала российских мужчин за отношение к их спутницам.

Недавно в микроблоге Сябитовой появился достаточно яркий плакат, пестрящий знаками дорожного движения и светофорами. На нем фигурирует и сама телезвезда, однако из-за огромного количества ретуши узнать женщину на снимке почти невозможно.

Под привлекающей внимание афишей был закреплен текст, описывающий безрадостное существование российской женщины. По словам звезды, «покопавшись в научных журналах», она выяснила, что замужние женщины проще переносят боль, так как привыкли ее терпеть.

Кроме того, женатые женщины живут на несколько лет меньше, чем их неженатые «сестры». Что же касается мужчин, то им брак лишь идет на пользу. Дело в том, что женатые мужчины отучаются женами от вредных привычек и живут дольше, чем холостые.

«Мужчины! Вам не кажется, что пора менять ваше отношение к жене и к женщине в целом?», – заявила телеведущая.

На данный момент данная запись набрала порядка 600 лайков, поэтому можно прийти к выводу, что среди российских женщин действительно есть те, кому не повезло в браке. Однако стоит ли воспринимать в серьез слова Сябитовой – вопрос спорный. Знаменитости постоянно пытаются привлечь к себе внимание с помощью скандалов, поэтому резкие заявления в этой среде отнюдь не редки. Как сообщалось ранее, недавно Пригожин едко прошелся по Шнурову.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также