Новости

Ремонт поликлиники №2: власти ищут нового подрядчика
.

Ремонт поликлиники №2: власти ищут нового подрядчика

Для капитального ремонта поликлиники № 2 на улице Ерошенко ищут нового подрядчика. Его определят в первом квартале этого года.

Председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев обещает держать вопрос на личном контроле, о чем сообщила пресс-служба Заксобрания.

Спикер городского парламента, также являющийся депутатом по округу № 4, неоднократно получал жалобы от жителей района на затянувшийся ремонт медучреждения и связанными с ним неудобствами. Чтобы попасть к специалисту гражданам приходилось ездить в другие поликлиники города.

«Для пожилых людей и родителей с маленькими детьми такие изменения создают дополнительные сложности. Вопрос скорейшего завершения ремонта необходимо было решать оперативно. Избежать срыва дедлайна не удалось, поэтому в октябре 2020 года был расторгнут договор с недобросовестным подрядчиком. Дальнейшей реализацией мероприятий по капитальному ремонту будет заниматься Департамент капитального строительства города Севастополя» – отметил Владимир Немцев, председатель Законодательного собрания Севастополя.

Поликлиника будет полностью обновлена. По плану рабочие переделают фасад, крышу, окна и двери, проведут перепланировку помещений, заменят вентиляцию, электросети, системы водоснабжения и канализации. Напомним, капремонт в медучреждении на улице Ерошенко начался в прошлом году и должен быть завершиться к концу 2020-го. 


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также