Новости

.

Путин пожелал выпускникам не переставать мечтать

Владимир Путин поздравил российских выпускников школ и вузов. Президент пожелал молодым людям идти к своим целям. И отметил, хоть конец учебного года из-за пандемии выдался сложным, ученики и педагоги сработали как одна команда.

«Выпускной – это особенный, неповторимый день. Вы пересекаете рубеж, за которым открывается совершенно новый этап жизни, где всё будет зависеть от ваших собственных решений, от того, как проявятся, раскроются ваши знания, способности, лучшие личные черты и в предстоящей работе, и в дальнейшей учёбе. Вы ответственные, сильные, современные, думающие люди. Замечательное поколение. Будущее – в ваших руках», - заявил Владимир Путин.

Глава государства пожелал выпускникам найти «настоящее призвание, свой особенный, ни на кого не похожий путь». И чтобы каждый смог гордиться тем, что делает, что его труд полезен другим людям и стране. Владимир Путин отметил и тех, кто включился в волонтёрские проекты.

«В ваших успехах, достижениях всегда будет и частичка душевной заботы ваших наставников, педагогов, родителей, бабушек и дедушек. Они достойны самых теплых слов, самой искренней благодарности. Как много зависит от надежности людей, которые окружают нас, вы, уверен, хорошо понимаете. И вновь по-особому почувствовали это в столько непростые недели и месяцы, через которые прошла вся наша страна», - отметил президент.

Российский лидер также пожелал российским выпускникам не переставать мечтать, строить самые дерзновенные планы и смело идти к цели. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также