Новости

Фото: screenshot с YouTube "РИА Новости"

Протестующие разгромили офис фонда Сороса в Ереване

В центре Еревана протестующие разгромили офис фонда «Открытое общество», деятельность которого финансируется американским финансистом и филантропом Джорджем Соросом.

Соответствующие кадры проявились в средствах массовой информации. На кадрах видно, что люди сломали двери офиса. Отметим, что очень часто деятельность Николы Пашиняна связывают именно с Соросом.

Издание "Говорит Москва" отмечает, что сегодня оппозиция проведет митинг в Ереване в связи с подписанным соглашением. В заявлении одной из партий говорится, что «вчера была перевёрнута самая постыдная страница нашей истории», передаёт РИА Новости.

Ранее в столице Армении протестующими был избит спикер парламента Арарат Мирзоян. Демонстранты пытались насильно достать члена Национального Собрания Армении Арарата Мирзояна из транспортного средства. Они окружили председателя и выкрикивали оскорбления в его адрес. Группа военнослужащих вышла на защиту здания парламента.

Сперва завязалась перепалка между охранниками и протестующими, после этого группа мужчин все же добралась до спикера Арарата Мирзояна и избила его.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также