Новости

Проект «Бизнес молодость» будет закрыт
Фото Instagram

Проект «Бизнес молодость» будет закрыт

Сооснователь проекта «Бизнес молодость» Петр Осипов заявил о закрытии. По данным компании «Бизнес молодость», в программах участвовали до 300000 человек.

Скандальный проект занимался программами личностного роста и бизнес-тренингами, а критики называли их деятельность сектой. Наблюдательные люди заметили, что у клиентов «Бизнес молодости» не хватает денег на курсы, также критики отметили, что у вовлеченных в курсы людей присутствуют эмоциональные проблемы на фоне кризисов. Это и вызвало волну негодования неравнодушных людей. 

Сооснователь Петр Осипов в своем Instagram-аккаунте написал:

«Я закрываю Бизнес-молодость. Этой компании больше не будет. БМ сделала меня мной. Благодаря ей я нашёл, чем я хочу заниматься, обрёл своё мастерство. Заработал большие деньги. Столкнулся со своей гордыней и высокомерием, которые блокировали мне жизнь, любовь, счастье».

Официальные источники компании утверждают, что проект «Бизнес молодость» завершит в полном объеме все оплаченные клиентами программы. Часть программ о личностном развитии будут проходить в онлайн режиме.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также