Новости

Полиция Германии задержала чеченский свадебный кортеж
NonStopNews

Полиция Германии задержала чеченский свадебный кортеж

В ночь на понедельник в Бранденбурге полиция остановила чеченский свадебный кортеж. Причина: участники торжества на бешеной скорости гоняли на роскошных автомобилях по улицам города и автобанам. Правоохранительным органам пришлось изъять несколько автомобилей.

По словам очевидцев, в уличной гонке участвовало более 20 человек на семи дорогих автомобилях », - сообщает bild.de.  По последней информации, невесту должны были вывезти из Гамбурга в Берлин. Полиция остановила свадебную кавалькаду в Стаффельде. К предполагаемому месту перехвата прибыли 77 сотрудников полиции с девятью служебными собаками.

Полиция конфисковала семь автомобилей на сумму 250 000 евро и изъяла у них водительские права. Теперь азартным водителям придется отвечать по закону за значительное превышение скоростного режима и создание аварийной ситуации.

Кроме того, полиция возбудила дело о нарушении карантинных мер, так как чеченцы планировали организовать большой праздник на 400 человек.

Напомним, бургомистр германского города Райнсберг Франк Швохов признал в июле, что интеграционная политика в их регионе провалилась. Поводом к таким признаниям послужила массовая драка между чеченцами с одной стороны и немцами и поляками с другой.


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также