Новости

.

Поклонская рассказала, в каком кино может сняться

Наталья Поклонская рассказала, в каком фильме готова сняться.

В эфире программы Федеральное значение на "Первом Севастопольском" депутат Государственной думы заявила, что в кино ее пока не приглашали, но если поступит предложение - то примет его. Себя они видит либо в документальном или игровом проекте. Но главное условие - это должна быть добрая история.

«Если бы что-то было связано с пропагандой добра, справедливости, чего-то хорошего, доброго, нам этого так не хватает сейчас в телевизоре, в интернете. Хочешь посмотреть какой-то добрый, нормальный фильм без этих вот – зомби, вирусов, ковид, не ковид. Я не знаю, мне не предлагали. Вот когда предложат, буду думать серьёзно. А сейчас могу только отшучиваться», - рассказала депутат Государственной думы России Наталья Поклонская.

В последнее время Наталья Поклонская участвует в медиа-проектах вместе с российскими актёрами. В 2018 году стихи русского поэта Сергея Бехтеева депутат прочитала вместе с Дмитрием Певцовым, Петром Толстым и Дмитрием Дюжевым. Проект посвятила столетию расстрела последнего российского императора Николая Второго и его семьи. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также