Новости

Переболевшая COVID-19 Бородина рассказала о преследующих ее последствиях инфекции
Фото: Instagram Ксения Бородина

Переболевшая COVID-19 Бородина рассказала о преследующих ее последствиях инфекции

Известная российская телеведущая Ксения Бородина рассказала, что до сих пор не может избавиться от всех последствий COVID-19.

В социальных сетях знаменитость подробно рассказала подписчикам о своем самочувствии. Болезнь была перенесена телеведущей еще в августе прошлого года и с тех пор прошло достаточное количество времени, но «побочки» ощутимы до сих пор. По словам Бородиной, сначала она предполагала, что «подцепила» обычную ОРВИ, однако затем стало понятно, что она является переносчиком коронавируса.

Теперь же телеведущую преследуют проблемы со зрением. По утрам у звезды начинают болеть глазные яблоки, а взгляд будто застилает пелена.

С последствиями COVID-19 впервые 37-летняя Бородина столкнулась перед вылетом на Мальдивские острова. Тогда женщина поняла, что начала видеть хуже, чем раньше. Затем все прошло, однако затем последствия инфекции вернулись снова.

«Всегда было 100-процентное зрение, а нынче стоит пелена. Болят глаза. Такое было до отлета на Мальдивы, потом это прошло — и вдруг опять вернулось…» – пожаловалась на самочувствие знаменитость.

Несмотря на проблемы со здоровьем Ксения Бородина продолжает активно работать, летать на отдых и участвовать в съемках. Как сообщалось ранее, недавно телезвезда раскрыла нюансы смены формата шоу «Бородина против Бузовой», которое продолжит выходить в эфир и после закрытия телепроекта  «Дом-2».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также