Новости

Неизвестные самолеты нанесли удар по протурецким боевикам в Сирии
twitter

Неизвестные самолеты нанесли удар по протурецким боевикам в Сирии

Неизвестные самолеты разбомбили позиции протурецких террористов на севере Сирии. Сирийско-турецкую границу сотрясают мощнейшие взрывы.

По позициям поддерживаемых Турцией боевиков на севере Сирии нанесен авиаудар. В ударах участвовали самолеты неизвестного происхождения. Об этом сообщает «Русская весна» со ссылкой на военный источник.

В результате авиаудара север Сирии сотрясают мощные взрывы. Взорваны террористические склады с нефтепродуктами и стоянки для топливных цистерн. Полеты дронов коалиции во главе с США уже наблюдались в регионе, перед нанесением удара.

Журналист Бабак Тагуэй написал в своем Twitter-аккаунте, что авиаудар поразил топливный рынок в деревне Аль-Куса недалеко от города Джераблус в провинции Алеппо. «Неизвестные самолеты нанесли воздушный удар по топливному рынку в деревне Аль-Куса недалеко от города Джераблус в провинции Алеппо на севере Сирии. Этот район находится под контролем террористов, поддерживаемых Турцией», - говорится в сообщении журналиста.

Ранее, российские бомбардировщики разбомбили колонну из двухсот боевиков направленных в Карабах. Авиаудар нанесен по колонии Магара, где, как ранее заявляли представители соседних городов и деревень, в Сирии вербуют джихадистов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях