Новости

Небесный фаллос может обернуться увольнением Гендиректору
Фото: getty images

Небесный фаллос может обернуться увольнением Гендиректору "Победы"

Минтранс рекомендовал уволить главу «Победы» за полет в поддержку Дзюбы.

Издание РБК сообщило о начатом расследовании со стороны комиссии "Росавиации" за полет в поддержку Дзюбы: траектория не понравилась.

Согласно отчету, причиной авиационного инцидента явилось принятие экипажем решения об отступлении от утвержденного плана полета для выполнения самовольных, не требуемых для проверки навигационной системы маневрирований в горизонтальной плоскости. К слову, о последнем утверждал экипаж воздушного судна.

Ранее Первый Севастопольский писал, что пилоты авиакомпании «Победа» выписали в небе силуэт пениса в поддержку оказавшегося в центре секс-скандала футболиста Артема Дзюбы. По данным службы Flightradar, пилоты самолета, летевшего из Москвы в Екатеринбург, находясь в зоне ожидания, выполнили серию маневров, в результате которых траектория полета выглядела как огромный пенис.

До этого в сети появилось интимное видео с Артемом Дзюбой. На фоне разразившегося секс-скандала спортсмен обратился к фанатам и заявил: «Мы все грешники». А главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что футболисты должны соответствовать «уровню и статусу игрока сборной, как на поле, так и вне его». По словам Черчесова, Дзюбу было решено не вызывать на сборы, чтобы уберечь его и команду «от ненужного негатива».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также