Новости

Навальный прокомментировал свое состояние после выписки
.

Навальный прокомментировал свое состояние после выписки

Блогер сообщил, что больше нет необходимости в стационарном лечении.

Об этом Алексей Навальный написал на своей странице в Instagram. Он намерен ежедневно проводить занятия с физиотерапевтом. Блогер на своей странице также рассказал, что он очень расстроился, увидев свое отражение в зеркале. Навальный поблагодарил специалистов, которые с ним регулярно занимались, беспокоились о его питании и сне.

По его словам, необходимо в настоящее время больше внимание уделять социальным сетям, играть в видеоигры. 

Ранее Первый Севастопольский сообщил, что Алексей Навальный сегодня выписан из стационара клиники Charite. Врачи отметили, что Навальный может полностью восстановиться после инцидента. Отмечено, что он 32 провел в клинике, из них 24 дня - в реанимационном отделении.

Ранее политик Алексей Навальный самостоятельно обратился к правоохранительным органам РФ с просьбой вернуть ему изъятые в Омске предметы одежды. Соответствующая запись опубликована в его блоге.

Алексей Навальный подчеркнул, что с него сняли одежду в рамках предварительного осмотра и что процедура не может длиться более 30 дней. По словам политика, это время было использовано для «сокрытия этой важнейшей улики».


Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях