Новости

Милла Йовович сыграет главную роль в фильме по рассказу Джорджа Мартина
Фото: Instagram Мила Йовович

Милла Йовович сыграет главную роль в фильме по рассказу Джорджа Мартина

Уже совсем скоро один рассказов создателя «Игры престолов» Джорджа Р. Р. Мартина превратится в фантастическую киноленту. Известно, что популярная актриса Милла Йовович возьмет на себя роль путешествующей ведьмы.

Джордж Мартин известен в основном благодаря серии книг «Песнь льда и пламени», из которой родился известнейший сериал «Игра престолов». Но из-под пера популярного автора вышло множество интересных произведений, в том числе и фантастический рассказ «В потерянных землях».

Данная история повествует о колдунье по имени Серая Элис. Героиня произведения должна раздобыть в потерянных землях средство для превращения в оборотня, а сопровождать ее в опасном путешествии будет бродяга по имени Бойс. Известно, что его сыграет ранее появлявшийся в фильме «Стражи Галактики» актер Дейв Батиста. Путешественникам придется столкнуться на своем пути не только с неприятелями – людьми, но и с демонами.

Также портал Kanobu сообщил, что режиссером и сценаристом фильма станет Пол Андерсон, ранее снявший фильмы серии «Обитель зла». Съемки фильма планировали начать еще в 2015-ом году, однако тогда режиссировать его должен был Константин Вернер. В конечном итоге съемки так и не начались.

Совсем недавно стал известно о еще одной весьма интересной новинке. Как сообщалось ранее, перезапуск «Утиных историй» завершится 90-минутным эпизодом 15-го марта.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях