Новости

Михаил Развожаев наградил лучших женщин Севастополя
Фото: sev.tv

Михаил Развожаев наградил лучших женщин Севастополя

Благодарности губернатора за добросовестный труд получили отличившимся учителям, работницам связи и культуры.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил учителей,  библиотекарей, работников связи, хлебопекарей с наступающим международным женским днём и вручил почётные грамоты Министерства просвещения. А также благодарности губернатора за добросовестный труд. 

"Я считаю, что наш не просто так, символично, что  наш город Севастополь появился по велению очень сильной женщины Екатерины Второй, которая запомнилась в истории как один из сильнейших руководителей нашего государства и мне, кажется, всем нашим женщинам это как-то передаётся - вы сильные, умные, замечательные", - сказал он. 

Почётное звание «Заслуженный работник связи и информации Российской Федерации» получила Галина Огерчук. Более сорока лет она проработала на предприятии «Севастополь Телеком». Уверена, чтобы быть лучшим в профессии нужен опыт, знания и терпение.

"Я думаю, что в любой профессии человеческие качества должны быть одинаковыми, иначе ничего не получится, ну и наверно, ещё настойчивость", - сообщила она на камеру. 

Почётную грамоту от Министерства просвещения получила Людмила Королёва, которая многие годы возглавляет детский народный оркестр «Садко». 

"Очень много детей прошло через наш коллектив. На всех конкурсах и фестивалях мы получаем первые места либо Гран При и мне очень приятно, что мой труд и труд нашего оркестра и труд детей оценен по достоинству", - сказала  дирижер. 

Директор централизованной библиотечной системы для детей Елена Панченко считает, что почётная грамота губернатора Севастополя – это награда всему коллективу, за его достижения и успехи.  

"Женщины - они по природе призваны делать этот мир лучше и наши женщины воспитывают подрастающее поколение: мы работаем с детьми, делаем всё для того, чтобы они вырастали достойными гражданами нашего города, нашей страны. В этом нам помогает старый добрый способ -  это чтение и привлечение детей к чтению хороших детских книг", - добавила она. 

Для каждой женщины награды, почётные грамоты и благодарности не только радость, но и признания их труда, в который вложены частицы души и сердца.




Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также