Новости

Марк Рудинштейн подтвердил слухи о неверности второй жены Грачевского
Фото: ТАСС, Карпов Сергей

Марк Рудинштейн подтвердил слухи о неверности второй жены Грачевского

Знакомый покойного режиссера Бориса Грачевского прокомментировал сообщения о неверности супруги звезды. Ранее предполагалось, что именно увлечение Анны Грачевской другими мужчинами стало причиной смерти создателя «Ералаша».

Ранее в эфире передачи «Пусть говорят» артист Владимир Долинский обвинил Анну в изменах своему бывшему супругу. Также были выдвинуты предположения, что именно эта ситуация привела к подрыву здоровья Грачевского.

Во время беседы с журналистами издания «Телепрограмма» продюсер Марк Рудинштейн заметил, что Долинский заявил о изменах Анны «не в сердцах». Неверность женщины не была секретом для окружения звезды.

«Но не надо говорить, что именно из-за измен Анны начались у него проблемы с сердцем. Может быть они начались немного позже», – прокомментировал продюсер сообщения о причастности бывшей жены покойного режиссера к его смерти.

По словам Рудинштейна, однажды создатель «Ералаша» рассказал ему о недостойном поведении супруги. Грачевский действительно любил Анну и тяжело переносил ее измены.

Также продюсер отметил, что  следующая жена покойного, Екатерина, была очень похожа на вторую его избранницу. Как сообщалось ранее, съемки «Пусть говорят» чуть не закончились дракой из-за вдовы знаменитости.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также