Новости

Максим Галкин заявил об отказе от высшей артистической награды России
Фото: Instagram Максим Галкин

Максим Галкин заявил об отказе от высшей артистической награды России

Во время интервью с Валерием Меладзе Галкин объяснил, почему ему совсем не нужно государственное признание заслуг.

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин недавно пригласил поучаствовать в своем YouTube-шоу «Музыкалити» народного артиста Чеченской республики Валерия Меладзе. Во время беседы звезды обсудили не только современных исполнителей, но и поговорили о значимости государственных наград для деятелей шоу-бизнеса.

Певец поделился с Галкиным мнением, что уже совсем скоро какие-либо титулы перестанут играть значение для артистов. Он привел в пример самого юмориста, который крайне известен, однако не был представлен к каким-либо государственным наградам.

«Да и слава богу!» – заранее отказался от потенциального награждения Галкин.

Однако Миладзе заметил, что подобные звания прививают окружающим «уважение», а также дают некоторые посмертные преференции. Народного артиста хоронят с особыми почестями.

Но Галкин не был впечатлен перспективной быть погребенным под звуки фанфар. Он заметил, что все это вряд ли сыграет какую-то роль для человека, который отправился на тот свет.

В последнее время звезды все чаще предпочитают выступления на YouTube классическим телеканалам и другим аналогичным площадкам. Как сообщалось ранее, недавно балерина Анастасия Волочкова рассказала о своих мужчинах и прокомментировала отсутствие секса в эфире одного из YouTube каналов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также