Новости

«Маг» Георгий Малиновский вскрыл подноготную «Битвы экстрасенсов» после обвинений Сафронова
Фото: Instagram Сергей Сафронов

«Маг» Георгий Малиновский вскрыл подноготную «Битвы экстрасенсов» после обвинений Сафронова

В «сливах» информации был виноват не только попавший в скандал иллюзионист Сергей Сафронов, но и другие сотрудники шоу.

С самого начала «Битва экстрасенсов» стала мишенью для различных насмешек со стороны скептиков. Но на протяжении долгого времени самые разные экстрасенсы, провидцы, маги и целители продолжали разгадывать тайны, искать пропавших людей и решать прочие магические «ребусы» на потеху публике.

Поводов для насмешек над «мистическим шоу» стало еще больше после того, как вскрылись внутренние принципы работы проекта. Как выяснилось, один из ведущих за деньги передавал информацию и помогал участникам успешно вводить зрителей в заблуждение.

Однако виновен в «сливах» был не только Сафронов, но и многие другие представители шоу. По словам участника Георгия Милославского, сотрудники съемочной площадки очень часто предлагали участникам помощь за деньги, различные администраторы и т.д. После того, как обман вскрывался, их увольняли.

Что же до Сафронова, то он заключал официальную сделку с участниками и подписывал договор об оказании услуг по преподаванию актерского мастерства. Маг заявил, что иллюзионист не делал ничего предрассудительного, так как многие экстрасенсы просто не могли «донести мысль до публики», и им требовалась подготовка.

Прокомментировал Милославский и недавние слова Сафронова о том, что все экстрасенсы являются шарлатанами. «Маг» заявил, что ведущий был всегда скептичен и для него подобные заявления являются нормой.

В последнее время сфера российского шоу-бизнеса регулярно радует зрителя различными скандалами и интригами. Как сообщалось ранее, недавно Гоген Солнцев обвинил «малолетних онанистов» в создании компромата на Цискаридзе.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также