Новости

Youtube

Крупные бренды отказались от сотрудничества с youtube шоу из-за шуток про Белоруссию

«Магнит», Mars, «Яндекс.Лавка», Unilever посчитали, что выпуск шоу Comment Out с канала «Чикен Карри» был сделан с плохими для зрителей шутками про Хабаровск и Белоруссию. Четыре крупных рекламодателя вышли из партнерства с известным шоу.

Официальные представители «Магнит» и Mars сообщили, что выпуск шоу Comment Out, который вышел на youtube-канал 31 августа, с ними не согласовывали. Компании огорчены, что зрители были оскорблены. Unilever принесли свои извинения перед аудиторией шоу, так как их бренд, по оценкам экспертов, запомнился в скандальном выпуске. «Яндекс.Лавка» не разделили мнение авторов шоу с программой.

Представители шоу Comment Out заявили:

«Мы понимаем наших партнеров и уважаем их позицию, даже когда они бегут с корабля через пробоину».

31 августа 2020 года шоу Comment Out на youtube-канале навестили Лолита и Юрий Музыченко. Авторы дали им задания про протесты в Хабаровске и Белоруссии, во время шоу оба участника отказались поддерживать острые шутки и дали понять, что зрители могут быть оскорблены. Лидер группы The Hatters отказался от шуток про протесты, а Лолита не стала произносить нецензурное слово в предложении с фамилией и именем президента Украины Владимира Зеленского.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также