Новости

Критик Соседов заявил об исчезновении бренда Пугачевой
Фото: Instagram Алла Пугачева

Критик Соседов заявил об исчезновении бренда Пугачевой

Известный музыкальный критик Сергей Соседов сообщил прессе о том, что бренд «Алла Пугачева» пропал окончательно и бесповоротно. По мнению специалиста, Примадонне больше вообще не стоит появляться на сцене и выступать.

Ранее Алла Пугачева неоднократно заявляла, что ставит крест на карьере певицы. Однако периодические выступления продолжаются – ранее звезда пела в честь своего семидесятилетия, а также появлялась в эфире различных телешоу.

Соседов считает, что ветерану советской эстрады больше совершенно незачем появляться на сцене и брать в руки микрофон. На данный момент она уже отжила свой «творческий век».

«К сожалению, уже нет той певицы... Она была когда-то, сегодня есть просто женщина с этим именем и фамилией. То, что она показывает иногда — это не Пугачева», – объяснил критик.

Ранее бренд Пугачевой включал в себя «типичный» балахон, копну рыжих волос и неуемную энергию, а теперь ничего этого нет. Сейчас же это «куделечки и тонкие ножки». Звезда уже не осознает «что она поет» и вообще, она это или нет.

Как сообщает News.ru со ссылкой на Соседоа, текущая Пугачева уже совсем не та, к которой привык зритель. Стоит сказать, что критик далеко не ко всем звездам относится с подобной долей негатива. Как сообщалось ранее, недавно специалист объяснил феномен Максина Аверина на российском телевидении.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также