Новости

Юлия Началова стала матерью еще одного ребенка уже после смерти
Фото: ТАСС, Геодакян Артем

Юлия Началова стала матерью еще одного ребенка уже после смерти

Сотрудникам СМИ стало известно о сыне, который на данный момент воспитывается вдовцом знаменитости.

Супруг Юлии Началовой, судья Вячеслав Кудря сейчас занимается воспитанием сына певицы, рожденного уже после ее смерти. Медикам удалось буквально совершить чудо, позволив звезде стать матерью во второй раз.

Все дело в том, что на протяжении долгого времени Началова и ее супруг не могли произвести на свет ребенка. Звездная пара решилась на искусственное оплодотворение, однако все попытки его произвести были неудачными. В конечном итоге после смерти певицы сохранился биоматериал, который долгое время находился в заморозке.

Оставшаяся яйцеклетка была оплодотворена и передана суррогатной матери, которая родила сына Вячеслава Кудри и его покойной возлюбленной. Спустя некоторое время о произошедшем стало известно журналистам портала Super, выложившим в интернет видео с празднования дня рождения старшей дочери Юлии Началовой. Вере Алдониной исполнилось 14 лет, а на празднике появился Кудря с маленьким сыном.

Многие люди, в том числе и знаменитости, уходят из жизни гораздо раньше положенного. Однако жизнь продолжается, несмотря на подобные трагические случайности. Как сообщалось ранее, после гибели Котлового для Кудрявцевой нашли нового соведущего в шоу «Звезды сошлись».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также