Новости

«Яндекс.Музыка» признала репера Моргенштерна артистом года
Фото: Instagram Моргенштерн

«Яндекс.Музыка» признала репера Моргенштерна артистом года

Скандально известный российский исполнитель Моргенштерн ранее уже признавался «женщиной года», а теперь стал еще и лучшим артистом за последние 12 месяцев.

Недавно на портале «Яндекс.Музыка» завершилось голосование, на котором пользователи выбирали артиста уходящего года. В конечном итоге им был признан репер Моргенштерн, также получивший множество других наград от сервиса.

В частности, лучшим реп-треком 2020-го года, записанным на русском языке было признано совместное произведение знаменитости и его коллеги Элджея. В лидеры выбилась песня под названием Cadillac.

Как сообщает News.ru, Альбом Моргенштерна «Легендарная пыль» оказался на четвертом месте в чарте лучших альбомов года, а в ТОП-100 лучших треков по версии «Яндекс.Музыки» вошли сразу шесть песен молодого музыканта. Упомянутый Cadillac оказался в этом топе на пятнадцатом месте, а остальные пять произведений можно найти на 21-ом, 45-ом, 47-ом, 62-ом и 86-ом местах.

Ранее социальная сеть «ВКонтакте» также удостоила кумира подростков звания исполнителя года. В копилке Моргенштерна есть еще несколько подобных наград, однако ко всем ним исполнитель относится с изрядной долей равнодушия. Как сообщалось ранее, он высмеял премию GQ «Человек года»,которую получил месяц назад.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также