Новости

Итоги с Вадимом Колесниченко: 9 января в 20:00
Фото: Итоги с Вадимом Колесниченко

Итоги с Вадимом Колесниченко: 9 января в 20:00

Вадим Колесниченко в эфире своей программы на «Первом Севастопольском» продолжает анализировать достижения и потери 2020-го.

Экологическая катастрофа года – разлив нефти на предприятии «Норникеля» – как итог грабительской приватизации советской промышленности. Почему подобное может повториться вновь на любом другом объекте, принадлежащем олигархам?

Государство в условиях кризиса спасает своих граждан — или строительную отрасль? Программа льготной ипотеки «взорвала» рынок недвижимости, но не обошлось без побочных эффектов: жильё уже подорожало и будет расти в цене в будущем.

Пить или не пить: в России возрождают вытрезвители. Госдума приняла закон о возвращении в нашу жизнь системы помощи нетрезвым гражданам. Какова истинная причина этого решения – неутешительная ситуация с пьянством или перспектива зарабатывания денег?

А также: почему повсеместное внедрение дистанционного образования вредно для будущего нашей страны? Обо всём этом – в аналитической программе, которая даст возможность каждому поразмышлять над причиной и следствием происходящего. Только на «Первом Севастопольском» — «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите в субботу, 9 января, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также