Новости

«Глобальное очко»: Собчак неоднозначно поздравила россиян
Фото: Instagram Ксения Собчак

«Глобальное очко»: Собчак неоднозначно поздравила россиян

Известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак опубликовала в своем микроблоге достаточно странное поздравление.

Недавно социальных сетях скандально известной Ксении Собчак появилась публикация, посвященная сегодняшнему дню. Несмотря на его непримечательность, телеведущая нарекла его «Днем глобального очка», так как сегодня двадцать первое января двадцать первого года двадцать первого века.

В комментариях на заявление Ксении отреагировали по-разному. Некоторые обратили внимание на тот факт, что в этом году подобных «дней глобального очка» будет двенадцать, так как в каждом месяце будет двадцать первое число двадцать первого года и двадцать первого века. Скорее всего Собчак просто не учла этот момент при проведении расчетов. Однако многим шутка понравилась, а некоторые даже вспомнили незабвенную песню Михаила Круга, в который упоминалась карточная игра «Очко».


Стоит обратить внимание и на фотографию, которая была выложена Собчак в данной публикации. На ней запечатлена сама телеведущая, стоящая в белом платье и держащая в руках спасательный круг. Судя по всему, этот снимок был грубо «прифотошоплен» к снимку моря, что заметно и невооруженном взглядом.

На данный момент интерес к Ксении Собчак в российской общественности не угасает. Как сообщалось ранее, создатель «Дом-2» назвал причину провала шоу и захотел вернуть телеведущую.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также