Новости

Главную роль в приквеле
инстаграм

Главную роль в приквеле "Ведьмака" сыграет чернокожая актриса

В новом проекте Netflix о вселенной "Ведьмака" Джоди Тернер-Смит сыграет воительницу Эйли с божественным голосом.

Об этом сообщает издание The Wrap.

Ранее Джоди Тернер-Смит участвовала в многосерийных проектах «Бешеные псы» и «Настоящая кровь».

Шоураннером проекта выступит продюсер Umbrella Academy Лорен Шмидт Хиссрик, а за сценарий будет отвечать Деклан Де Барра. Фильм расскажет, как волшебный катаклизм привел к смешению миров за много лет до событий Ведьмака.

Работа над  картиной началось летом 2020 года.

Напомним, В скором времени стриминговый сервис Netflix выпустит киноленту, посвященную самым известным автомобильным гонкам.

На данный момент известно, что новая остросюжетная драма будет посвящена гонкам и ограблениям. Роль молодого гениального гонщика сыграет, разумеется, афроамериканец Джон Бойега, знакомый зрителю по роли в одном из новых фильмов «Звездные войны». Согласно сценарию, чтобы спасти семью, молодой человек примкнет к банде и будет участвовать в ограблении в качестве водителя. О том, кого именно будет играть Де Ниро, пока нет информации. 

Портал Collider сообщил, что на данный момент актеры уже подписали контракты со стриминговым сервисом. Также были названы руководители будущей картины. Роли сценариста, режиссера и продюсера взял на себя Герард МакМюррей, который ранее уже снял для сервиса также посвященную афроамериканцам драму «Горящие пески». Известно, что над фильмом будут работать еще и продюссеры Netflix Джейн Розенталь и Берри Уэлш.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также