Новости

Федосеева–Шукшина не смогла возбудить уголовное дело против Алибасова
Фото: Instagram Гари Алибасов

Федосеева–Шукшина не смогла возбудить уголовное дело против Алибасова

Бывшая супруга продюсера Бари Алибасова получила отказ в возбуждении уголовного дела против экс-возлюбленного.

Вадим Горжанкин, представитель адвоката Бари Алибасова, рассказал, что теперь музыканту и шоумену не угрожает тюрьма. Все дело у том, что между Алибасовым и Федосеевой ранее разгорелся спор из-за квартиры, которую продюсер получил в дар от супруги и переписал на своего помощника.

Подобная судьба недвижимости не устроила бывшую владелицу. Актриса обратилась за помощью к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, чтобы представители правоохранительных органов удостоверились, что сделка была проведена законно. Бастрыкин перепоручил это дело своим подчиненным, и они убедились, что заводить уголовное дело из-за действий Алибасова нельзя.

По словам Горжанкина, сотрудники смогли убедиться, что никаких противоправных действий продюсер не совершал, а все манипуляции с недвижимостью были проведены в соответствии с законами Российской Федерации.

«Следственный комитет поставил точку, отказав Федосеевой-Шукшиной в возбуждении уголовного дела против Бари Алибасова и Сергея Моцаря», – объяснил представитель адвоката.

Стоит сказать, что на данный момент отношения между музыкантом и его бывшей супругой вполне могут пойти на лад. Как сообщалось ранее, после романа с массажисткой Алибасов пытается вернуться к Федосеевой-Шукшиной.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также