Новости

Ефремов в СИЗО рассказал о своем отношении к Путину
.

Ефремов в СИЗО рассказал о своем отношении к Путину

Отбывающий срок актер Ефремов говорил о Путине и о цензуре в РФ.

Михаил Ефремов, находящийся в московском СИЗО "Водник" после решения суда, прокомментировал, может ли его длительный срок в тюрьме быть местью оппозиционному "Гражданину поэт", написал МК.

Михаил Ефремов заявил, что не думает, что его приговорили к длительному сроку заключения из-за «Гражданина поэт». «Не думаю. В общем, мне сказали, что Владимир Путин любит смотреть только КВН и Гражданин поэт», - отметил Ефремов, добавив, что Дмитрий Медведев больше упоминался в поэтических импровизациях.

Актер добавил, что единственная вещь, за которую ему могли мстить, — песня про Росгвардию из «Гражданина поэта». «И если мстили бы, то за "росгвардейку". 

Кроме того, актер неожиданно заговорил о наличии цензуры в России. "Не думаю. Книги выходят. А наш «Гражданин поэт» быстро выходил и продавался », - сказал актер.

Отметим, что после инцидента с аварией, Ефремов уже рассказывал о своем отношении к президенту Владимиру Путину. «Я не имею ничего общего с оппозицией, я не имею ничего общего с политикой. Я ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к тому, кто нас кормит, - к нам, деятелям искусства, режиссерам », - отметил Ефремов, добавив, что« ни Путин, ни кто-либо другой не просили его водить пьяным.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также