Новости

Фриш

Ефремов признал свою вину в смертельном ДТП

Михаил Ефремов признал свою вину в ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Такое заявление актёр сделал в Пресненском суде, до начала прений сторон

Михаил Ефремов признал свою вину в ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. Такое заявление актёр сделал в Пресненском суде, до начала прений сторон, пишет РИА Новости. Прокурор считает вину Ефремова полностью доказанной, гособвинитель запросил для артиста 11 лет колонии общего режима с последующим ограничением свободы на три года.

Ранее актер неоднократно отрицал свою вину. На первом допросе Ефремов утверждал, что ничего не помнит, но свою причастность не отрицал. А во время слушаний по делу, которые начались в августе, подсудимый отказался признавать вину. При этом его адвокат настаивал, что за рулем джипа находился вообще не Ефремов, а кто-то другой. Однако, сразу несколько свидетелей опровергли эту информацию.

Напомним, вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную на Смоленской площади, выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Лада», за рулём которого находился курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Мужчина умер в больнице. Позднее в крови Ефремова обнаружили алкоголь и наркотики. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также