Новости

Дмитрий Нагиев обрушился с критикой на Егора Крида
Фото: Instagram Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев обрушился с критикой на Егора Крида

Известный исполнитель Егор Крид недавно занял место наставника в шоу «Голос. Дети». Однако его коллега Дмитрий Нагиев пришел к выводу, что столь высокое звание артист получил незаслуженно.

Восьмой сезон шоу «Голос. Дети» запомнится зрителю не только талантами участников, но и новым наставником, Егором Кридом. По словам знаменитости, ему уже неоднократно поступали предложения принять участие в съемках, однако занять кресло он решился только сейчас.

Однако ветеран программы Дмитрий Нагиев не думает, что привлечь к наставничеству Крида – хорошая идея. Бессменный ведущий программы объяснил, что на данный момент у исполнителя пока нет заслуг, позволивших бы ему направлять детей в мире творчества.

«Считаю, что он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться. В свои 26 лет ему самому есть, чему поучиться», – обрушился с критикой на звезду телеведущий.

В то же время Нагиев отметил, что как сотрудник телешоу он может только приветствовать появление звезды на экране, но «человеческое» отношение к Криду у него соврешенно другое. Наставник будет определять дальнейшую судьбу ребенка, поэтому к этой роли надой подойти крайне ответственно. Егору же еще предстоит доказать, что он имеет право так называться.

Стоит сказать, что в последнее время телеведущий достаточно часто вступает в скандалы. Недавно он повздорил с певицей Лабодой, а еще до того рассказал о нежелании сниматься и своей меркантильности.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также