Новости

Disney намерен показать «Черную вдову» сугубо в кинотеатрах
Фото: «Черная вдова»

Disney намерен показать «Черную вдову» сугубо в кинотеатрах

Компания Disney не будет выкладывать новый кинокомикс «Черная вдова» на стриминговый сервис сразу после премьеры. Ранее фанаты надеялись, что смогут ознакомиться с новинкой через интернет.

На территории США часть кинотеатров по-прежнему закрыта для посещений, и поэтому многие поклонники киновселенной Marvel не смогут узнать историю «Черной вдовы» сразу после выхода фильма. Ранее оставалась надежда, что Disney будет транслировать новую ленту через стриминговый сервис, однако теперь она угасла.

Блокбастер должен выйти на широкий экран уже в мае, и альтернатив этому пока не предвидится. Глава компании Disney Боб Чапек заявил, что на данный момент ставка сделана только на кинотеатры, хотя также отметил, что в компании будут продолжать следить за ситуацией.

Все зависит от распространения коронавируса и от мер, которые принимаются руководством Соединенных Штатов для его сдерживания. На данный момент пандемия идет на спад, поэтому если количество заражений в Нью-Йорке и Лос-Анжелесе снизится, то «Черная вдова» порадует всех зрителей своим появлением на экране и запустит четвертую фазу вселенной Marvel.

Если же ситуация будет развиваться по негативному сценарию, то создатели ленты будут искать новые способы для решения проблемы.

В последнее время для любителей кинокомиксов создается достаточное количество интересных премьер. Как сообщалось ранее, Зак Снайдер обрадовал зрителей брутальным тизером новой «Лиги Справедливости».

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях