Новости

«Чудо-женщина: 1984» начала прокат на территории России
Фото: трейлер «Чудо-женщина: 1984»

«Чудо-женщина: 1984» начала прокат на территории России

Новая часть кинокомикса об амазонке с хлыстом теперь доступна для просмотра и российскому зрителю.

Мировая премьера «Чудо-женщины» состоялась месяц назад, в середине декабря прошлого года. Однако для России премьера была немного сдвинута, благодаря чему самые большие фанаты кинокомиксов, с большей долей вероятности, уже успели ознакомиться с очередным супергеройским блокбастером. Дело в том, что картина уже была выпущена даже на стриминговой платформе HBO Max и доступна для любого подключенного к интернету человека в хорошем качестве.

Поэтому ждать титанических сборов на территории России от новинки не приходится. Кроме того, стоит учесть и достаточно нелестные отзывы о новой картине. Дело в том, что на данный момент рейтинг зарубежных кинокритиков остается в пределах 60%, влиятельный рейтинг от Rotten Tomatoes равняется 59%, а оценка на Кинопоиске на данный момент приблизилась к показателю 5,6. Зарубежный рейтинг IMDb при этом и вовсе равняется 5,5 балла.

Однако создателей фильма, судя по всему, негативная реакция зрителя на данный момент не отталкивает. Дело в том, что киностудия Warner Bros все-таки намерена выдвинуть свое детище на все категории премии «Оскар».

При этом серьезно иметь какие-то надежды на успех картины было бы крайне опрометчиво. Как сообщалось ранее, недавно «Чудо-женщина: 1984»вытеснила «Отряд самоубийц» с места худшего фильма DC.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также