Новости

«Человек-паук 3» станет последним фильмом Тома Холланда в киновселенной Marvel
Фото: Instagram Том Холланд

«Человек-паук 3» станет последним фильмом Тома Холланда в киновселенной Marvel

Известный по роли человека-паука актер Том Холланд может навсегда исчезнуть из комиксоидной киновселенной Marvel уже совсем скоро. Последним фильмом с участием звезды станет «Человек паук: Нет дороги домой».

В интервью для портала Collider Том Холланд признался, что его контракт с создателями кинокомиксов подходит к логическому завершению. Согласно подписанным документам, артист должен закончить работу над третьей частью «Человека-паука». После этого он будет свободен от каких-либо обязательств перед Marvel.

«Человек-паук 3» будет моим последним фильмом MCU по контракту. Однако я всегда говорил им, что если они захотят, чтобы я вернулся, то я буду у них в мгновение ока», – объяснил артист.

Также Холланд объяснил журналистам, что наслаждался «каждой минутой» пребывания в мире супергероев. По словам артиста, сотрудничество с Marvel изменило его жизнь к лучшему. Даже если он больше не будет работать с создателями кинокомиксов, то уйдет «в свободное плаванье» счастливым.

Третья часть «Человека-паука» с Томом Холландом выйдет уже в декабре текущего года, однако зрителей в любом ждет еще много интересных проектов от Marvel. Как сообщалось ранее, Киану Ривз может сыграть Сергея Николаевича Крайвенова в экранизации комикса.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях