Новости

Асмус столкнулась с последствиями радикального перевоплощения
Фото: Instagram Кристина Асмус

Асмус столкнулась с последствиями радикального перевоплощения

Актриса Кристина Асмус ради роли решилась на кардинальные перемены в стиле, но теперь мечтает о возвращении привычного образа.

Асмус известна своим ответственным подходом к исполнению различных ролей. В лентах «Текст» и «Китобой» актрисе пришлось сниматься в достаточно откровенных сценах, а ради новой роли звезда и вовсе полностью изменила свою внешность.

Недавно в Instagram звезды появились публикации, на которых Асмус красит волосы в черный цвет и затем красуется перед зеркалом. Однако после этого процесс преображения продолжился: актриса обзавелась спадающей на брови челкой, а сама прическа укоротилась до состояния «каре».

Как заметила знаменитость, в комментариях ей много писали о том, что она плакала после преображения. Однако это не совсем так – оказывается, девушка «скакала как сумасшедшая от счастья», так как новый образ пришелся ей по вкусу.

Но при этом кинозвезда заявила, что не хочет оставаться короткостриженой брюнеткой на протяжении долгого времени. Перевоплощение сгодилось для новой роли, однако «для жизни» Асмус хочет все вернуть обратно.

«И эт самое... Я понимаю, что уже поздняк метаться... Но у меня вопрос – а реально вообще потом свой идеальный цвет вернуть?» – поинтересовалась у подписчиков актриса.


Поклонники в комментариях не сообщили ничего обнадеживающего, с последствиями радикального перевоплощения придется жить. Чтобы вернуть свой привычный образ, актрисе необходимо несколько лет отращивать волосы своего естественного цвета.

В последнее время звезды пытаются привлечь к себе внимание самыми разными способами, периодически устраивая грандиозные скандалы. Как сообщалось ранее, недавно Пригожин едко прошелся по Шнурову.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также