Новости

Администрация Байдена пополнится расисткой
Фото: открытые источники

Администрация Байдена пополнится расисткой

В эфире программы «Tucker Carlson Tonight» на «Fox News» автор Такер Карлсон рассказал об этой женщине и её борьбе за чернокожих.

Пост главы отдела по гражданским правам Министерства юстиции Америки займёт цветная расистка Кристен Кларк. Такое решение принял Джо Байден, кандидат в президенты США.

Автор программы «Tucker Carlson Tonight» на «Fox News» Такер Карлсон рассказал о Кристен Кларк, женщине, которая была избрана на пост главы отдела по гражданским правам. Он вспомнил, что она являет ярой защитницей чернокожих и в студенческие годы была президентом Ассоциации темнокожих студентов. 

Тогда Кларк написала в газету The Harvard Crimson письмо, где восхваляла людей с чёрным цветом кожи, а также утверждала, что их умственные способности превосходят белых людей за счёт выработки меланина, который, по её словам, у белых вырабатывается не в таком количестве как у чернокожих.

«Вот химическое обоснование культурных различий между темнокожими и белыми. Меланин наделяет темнокожих превосходящими умственными, физическими и духовными способностями, которые нельзя измерить по евроцентристским стандартам», - переводит слова автора программы, читающего письмо, RT.

В конце программы Такер отметил, что если её кандидатура пройдёт в сенат, то «у нас [США] серьёзные проблемы».

В США на протяжении последнего года продолжаются политические скандалы на расовой почве. После смерти афроамериканца Флойда по США, а затем и по всей Европе прокатилась волна протестов под девизом "Черная жизнь важна" Black Lives Matter.

Протесты в разных странах поддержали левые активисты объединенные в различные международные организации. Протесты сопровождались погромами, поджогами, захватом административных зданий, но были восприняты властями разных стран с удивительной толерантностью.

На этом фоне в США и Великобритании левые активисты громили исторические культурные ценности. в частности объявили войну национальным памятникам двух стран. Не согласных с расистским политическим девизом людей подвергали социальной обструкции, травле и увольнению с работы. В частности, так произошло с российским футболистом отказавшимся перед матчем в США встать на колено в знак солидарности с движением BLM.

Напомним, что инаугурация Байдена запланирована с 11 по 24 января 2021 года. Кроме того, ранее пока действующий президент США Дональд Трамп объявил режим ЧС в округе Вашингтона для защиты своего соперника.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях