Новости

 В Крыму предлагают отдохнуть в железных контейнерах
.

В Крыму предлагают отдохнуть в железных контейнерах

В Крыму туристам предлагают отдохнуть в железных контейнерах. Об этом пишут на туристическом портале tourdom.ru.

В посёлке Мирный под Евпаторией придумали специфический отель – номера размещены в грузовых контейнерах на песчаном пляже. И хотя снаружи он вызывает удивление, внутри комнат есть все удобства санузел, кондиционер, чистое постельное бельё и панорамный вид на море.

Туристам предлагают три вида номеров – «капсульный» эконом (6 кв. м), двухместный с кроватью queen-size (13 кв. м), а также четырехместный с двухъярусными кроватями (13 кв. м). В двух последних есть и терраса с шезлонгами. При отеле можно не только насладиться морем и нетривиальным отдыхом, но и заняться серфингом – так позиционирует себя отель на странице в Инстаграм.

Впрочем, цены на отдых здесь не низкие, как пишет туристический портал, неделя в мае на двоих без питания стоит более 85 тысяч рублей. В закрытых пабликах некоторые называют такую идею «прикольной» и молодежной, а вот скептики считают, что цены в Крыму не соответствуют качеству. При этом отмечают – на последнюю неделю мая свободных мест в «железных контейнерах» не осталось. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также