Новости

.

Сергей Колбин вошёл в Совет Безопасности России

Член Совета Федерации Сергей Колбин вошёл в Совет Безопасности России. Указ президента Владимира Путина об учреждении состава научного совета опубликован на официальном портале правовой информации.

Сенатор от Севастополя будет работать в Комитете Совета федерации по обороне и безопасности, секретарём является Николай Патрушев, директор ФСБ России.

Напомним, в сентябре 2019 года Сергей Колбин был избран депутатом Законодательного собрания, через год местные парламентарии избрали его сенатором в Совете Федерации от города-героя.

В сентябре 2014 года был назначен командиром ОМОН «Беркут» УМВД России по Севастополю, а в 2018-м возглавил Управление координации деятельности подразделения Федеральной службы войск Нацгвардии на крымском полуострове. 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также