Садальский грубо прошелся по Сергею Шнурову
Известный советский и российский артист Станислав Садальский прокомментировал недавнее появление Сергея Шнурова на пресс-конференции президента России.
В последние время образ российского рокера, хулигана и матершинника Сергея Шнурова претерпел серьезные изменения. Если раньше он ассоциировался скорее с образом стандартного пьяницы из подворотни, то теперь музыкант представляет собой скорее интеллигента средних лет, стремящегося к спокойной и размеренной жизни. Группировка «Ленинград» была распущена, а сам рокер вступил в политическую партию и является главой телеканала.
Ранее музыкант позволял себе куда более радикальные суждения и высказывания, которые теперь совсем не идут к его образу. На это обратили внимание почти все после того, как Шнуров появился на пресс-конференции Владимира Путина.
Как сообщает «Собеседник» со ссылкой на Садальского, во время интервью Юрию Дудю музыкант заявил, что скажет в удобном случае российскому лидеру слово «хватит». Однако в реальности все вышло совсем иначе.
«Шнуров стал начальником телеканала, и он уже в роли мэтра, в костюме, пришел к Путину и, обоссавшись, задал совершенно другой вопрос», – заметил артист.
Стоит сказать, что недавно сам Шнуров во время интервью ответил на множество интересных вопросов. Как сообщалось ранее, рокер прокомментировал свою политическую карьеру и связи с АП.