Новости

 Пашаев заявил, что в Ефремов не был за рулём автомобиля во время ДТП
.

Пашаев заявил, что в Ефремов не был за рулём автомобиля во время ДТП

Он считает, что в салоне автомобиля находились как минимум три человека.

Экс-адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев утверждает, что во время смертельного ДТП актёр находился на заднем сидении автомобиля. Об этом он сообщил в понедельник, в эфире программы «Док-док».

По его словам с актёром ехали минимум два человека, так как по данным экспертизы на руле в машине не обнаружили отпечатков Ефремова. Однако они там есть, но другого человека. ДНК осуждённого нашли на подушке безопасности и на заднем сиденье с пассажирской стороны.

«Если сзади никто не сидит, спинка [сиденья с пассажирской стороны] не может сломаться», - заявил Пашаев.

Он добавил, что его консультировали специалисты автотехники и криминалистики.

Первый Севастопольский писал, что к 8 годам колонии общего режима приговорён Михаил Ефремов по делу о ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров. Сторона обвинения просила наказания для актёра в виде 11 лет лишения свободы. В день последнего заседания у Пресненского суда собрались поклонники артиста, устроив театрализованное представление. Поддержать его приехали коллеги.

Ранее осуждённого на восемь лет Михаила Ефремова навестил новый адвокат, который был нанят его женой. По данным Московского Комсомольца, актёр отказался от услуг Пашаева, и теперь выступать от лица Ефремова будет юрист Роман Филиппов.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также