Новости

.

Глава Крыма раскритиковал ямочный ремонт дорог

Глава Крыма Сергей Аксёнов раскритиковал ямочный ремонт дорог.

Он проехал по улицам Симферополя, по которым проходит основной поток общественного транспорта, с целью инспекции дорожного покрытия. В своём telegram-канале он написал, что ямочный ремонт выполняется некачественно, канализационные люки на многих участках не подняты, а на некоторых недавно отремонтированных – дорога уже просела.

«Вот мы едем по центральной, тут ещё много вопросов. Мне просто интересно, если за центральные не брались. Сейчас на Козлова, Русскую поедем, там тоже ничего не делалось. Ни по ямочному, ни по врезкам, ни по чему вообще. Хочу простого нормального отношения. Дайте качество ремонта и содержания, чтобы люди свои машины не били, не ломали и так далее. Не должно получаться так, что троллейбус подъездает и в яме стоит или лужа стоит и люди перепрыгивают, чтобы в автобус или троллейбус сесть», - сказал глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Он поручил вести постоянный контроль за состоянием дорог и выполнять ремонт оперативно. Техники и средств для этого достаточно. Работа по грейдированию дорог в Симферополе должна быть завершена в течении двух месяцев, – сообщил глава Республики Крым.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также