Новости

.

Небензя объяснил удары России по энергетике Украины

Удары России по топливно-энергетическому комплексу Украины – это ответ на попытки Киева нанести ущерб газовой отрасли нашей страны.

Об этом заявил постоянный представитель нашей страны при ООН Василий Небензя. Он также призвал всех готовиться к скорой капитуляции киевского режима.

«Уже очень скоро единственной темой для любых международных встреч по Украине будет безоговорочная капитуляция киевского режима, советую всем вам заранее к этому подготовиться», – заявил постоянный представитель нашей страны при ООН Василий Небензя.

Василий Небензя подчеркнул, что Украина в настоящий момент всего лишь частная военная компания, которая воюет для Запада до последнего украинца. Всё, что остаётся киевскому режиму, — «в бессильной злобе действовать в худших террористических традициях», заявил постпред.

Он подчеркнул, что армия России сегодня наступает на всех направлениях, а в военных действиях происходит коренной перелом. По словам Василия Небензи, изменить эту тенденцию не удастся ни новым пакетам западной помощи Украине, ни так называемым «мясным штурмам» и контратакам Вооружённых силу Украины.  

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также