Новости

.

Планировавший продать «соль» севастополец задержан

В Севастополе силовики задержали местного жителя, который подозревается в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ России по Крыму и Севастополю.

24-летний мужчина незаконно купил в интернете около полукилограмма синтетического наркотика, известного как «соль», для последующей перепродажи наркозависимым. Координаты тайника с веществом он получил от продавца через мессенджер. Полученный товар преступник хотел расфасовать дома на разовые дозы, но решил перед этим заехать в игровой клуб. Возле которого и был задержан сотрудниками Управления ФСБ России. Пакет с наркотиком силовики нашли под передним сидением автомобиля злоумышленника. Уточняется, что ранее мужчина уже был судим за незаконный оборот наркотиков.

Возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Ленинский районный суд Севастополя избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также