Новости

.

Фильберт: немцы хотят выхода Германии из НАТО

Немцы выступают за выход Германии из Североатлантического альянса. Об этом рассказал автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт в программе "Прямой эфир" на нашем телеканале.

По его словам, партия «Альтернатива для Германии» выступает против НАТО, так как организация нарушает международное право и пытается втянуть страну в войну с Россией. 

«Мы с партией договорились, что НАТО, которое нарушает международное право, нам не подходит». И вот уже официальное заявление в том, что «Альтернатива для Германии» будет голосовать за то, чтобы Германия выходила из НАТО, потому что оно нарушает международное право. То есть 20% уже сейчас, по официальным данным, в некоторых землях 30-36 в Восточной Германии. Получается, что если Шольц потащит или НАТО попытается затащить в войну - конечно, это все планы после Польши и Германии, они это уже понимают, что немцам это не нравится. И это может здесь поломать ещё одного союзника. То же, что сейчас делает Словакия, или иногда Орбан, поддерживает всё, что делает Евросоюз. То это может из влияния США вырвать Германию. Тогда НАТО просто посыпется», — сказал автор проекта «Голос Германии» Сергей Фильберт.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также