Новости

.

Фёдоров: теракт в «Крокусе» организовали США

Теракт в «Крокус Сити Холле» организовали Соединённые Штаты Америки руками Украины и подконтрольных террористических организаций с целью раскачать внутренний мир в России.

Таким мнением поделился депутат Государственной Думы Евгений Фёдоров в программе «Прямой эфир» на нашем телеканале. По его словам, именно США являются кураторами международного терроризма, в том числе и запрещённой в Российской Федерации террористической организации ИГИЛ. 

«Это не украинский след, а американский. И президент же чётко сказал: это международный терроризм. Международный терроризм – ИГИЛ запрещённый, который создавали американцы, которые перевозили руководство ИГИЛа на своих вертолётах – это факты. Когда та же госсекретарь США, Клинтон, призвала, что они создали этот ИГИЛ*, Трамп говорил, что ИГИЛ создали Соединённые Штаты Америки. Вот главный американский след. Он, конечно, заходит и через Украину. Но это американский след. И задача этого американского действия, правильно Путин сказал, раскачать внутренний мир в России», — заявил депутат Государственной Думы Евгений Фёдоров.

*- ИГИЛ - запрещённая в Российской Федерации террористическая организация 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также