Новости

 

Жительницу Севастополя обокрали почти на ₽230 000

В Севастополе задержали подозреваемых в краже золота, телефона и денег с банковской карты местной жительницы. Ими оказались 25-летний житель Самарской области и 22-летний житель Мурманска, которые приехали в город ради заработка. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Севастополю.

Как выяснилось, в одном из увеселительных заведений молодые люди познакомились с 36-летней жительницей города, которая предложила им вместе отдохнуть. Женщина сама оплачивала алкоголь и закуски для новых знакомых, а также разрешила одному из них воспользоваться её банковской картой для покупки спиртного.

На утро она обнаружила, что у неё пропал мобильный телефон за 105 тысяч рублей и золотые украшения стоимостью свыше 100 тысяч рублей. Кроме того, женщина не смогла найти свою банковскую карту.

Оказалось, что злоумышленники её забрали и без разрешения потратили 24 тысячи рублей. Одна из покупок попала на камеры видеонаблюдения. Подозреваемых арестовали. В их отношении возбуждены уголовные дела по статье «Кража». 

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также