Новости

.

Севастополь скорбит по жертвам теракта в «Крокусе»

Душой и сердцем с москвичами. Севастополь скорбит по жертвам теракта в Подмосковье.

Люди несут цветы, игрушки к стеле Москва на аллее Городов-Героев. Зажигают свечи и высказывают слова соболезнования и поддержки семьям погибших и пострадавшим в результате теракта в «Крокус сити Холле».

« — Соболезную. Жалко, дети погибли. Уже передали, что 82 погибших. Крепитесь, земляки. Я сам с Пензы, недалеко. Всю жизнь здесь жил.

    Это трагедия для всей России, для Севастополя и Москвы. Слов нет… погибших людей… Вечная память.

   — Почтить память погибших, которые в терроризме пострадали. Невыносимое что-то. Я думаю, что всех найдут и сделают всё правильно», – говорят жители Севастополя.

Горожане говорят, то, что произошло в Подмосковье – это преступление против всего народа России. Жители Города-Героя уверены, все террористы будут найдены и понесут справедливое наказание.

« — Я соболезную жертвам этого теракта. Я уверен, что виновные будут наказаны жестоко. Наши спецслужбы работают над этим. Они стопроцентно выявят, кто в этом виноват, найдут следы.

   — То, что произошло, это преступление против российского народа, против всех нас. Поэтому сегодня мы здесь. Сегодня мы скорбим и наши соболезнования москвичам, Московской области. Такие действия должны пресекаться и быть наказаны», - сказали севастопольцы.

Не менее 133 человек стали жертвами теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», где должно было состояться выступление группы «Пикник» с симфоническим оркестром. Вооружённые люди ворвались в здание и расстреливали тех, кто попадался им на пути, а потом устроили поджог.

Сотрудники ФСБ задержали более 10-ти человек, включая террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокус сити холле». Работа по выявлению пособников продолжается. Об этом сообщили в центре общественных связей ФСБ России.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также