Новости

.

Итоги с Вадимом Колесниченко: 23 марта в 20:00

Спустя две сотни лет после победы России в войне с Францией, французы начали забывать уроки, которые преподнесла им история.

Так, президент Франции Эммануэль Макрон решил напугать Россию своей армией и вступлением в вооружённый конфликт на территории Украины. Чем объясняется историческая забывчивость европейцев и как должны реагировать на подобные заявления россияне? Расскажет политик Вадим Колесниченко.

«Мы понимаем, что в июне выборы в Европарламент, и Макрон своей грозной риторикой хочет отвлечь французов от внутренних проблем, чтобы его партия не проиграла. Но вот только это всего лишь то, что на поверхности! Европейскую историческую забывчивость, неблагодарность  и подлость мы должны  помнить всегда!», — отметил политик Вадим Колесниченко.

21 марта ЦИК России огласила официальные итоги выборов президента. Явку избирателей назвали рекордной за всю историю современной России. И ещё один рекорд — более 87% отдали свой голос за Владимира Владимировича Путина. Доводы, так называемого, цивилизованного Запада о якобы несвободных и недемократических выборах были разнесены в пух и прах! А первыми нашего президента поздравляли лидеры Китая, Индии и Среднеазиатских республик.

«Первый Севастопольский, десятки тысяч крымчан и севастопольцев присоединяются к этим поздравлениям — ведь это наш общий выбор и общая ответственность!», — сказал политик Вадим Колесниченко.

Открытая дискриминация спортсменов по признаку государственной принадлежности уже давно стала нормой для Олимпийских игр, и для нашей страны очередные отстранения стали привычными. Но в начале этой недели Международный олимпийский комитет объявил о допуске на Олимпиаду в Париже 12 нейтральных российских и 7 белорусских спортсменов. Что это значит, каким будет ответ России и к чему приведут подобные попытки Запада политизировать спорт?

«Наш президент уже не раз говорил, что коммерциализация — сгубила спорт и олимпийские принципы. Это и моя позиция», — подчеркнул политик Вадим Колесниченко.

Об этом и не только в новом выпуске авторской аналитической программы «Итоги с Вадимом Колесниченко». Смотрите на «Первом Севастопольском» в субботу, 23 марта, в 20:00.

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Яндекс.Новостях

Подпишитесь на Первый Севастопольский в Гугл-Новостях

Читайте также